Nous utilisons de cookies propres et de tiers afin d’améliorer votre expérience de navigation et vous offrir de la publicité et des contenus pertinents pour vous. Si vous continuez à naviguer, vous acceptez notre politique en matière de cookies.

Contact

Chaque jour, plus proche de vous.

Contact Kids&Us
Contact Kids&Us

Pour de plus amples informations, n'hésitez pas à nous contacter.

Kids&Us Beaufays 

Place de la Bouxhe, 1C
Beaufays
Liège/Luik, Belgique
T:0473 36 19 71
E-mail:beaufays@kidsandus.be

Kids&Us Gerpinnes  
Chaussée de Philippeville 30
Loverval
Hainaut/Henegouwen, Belgique
T:0479 38 67 09
E-mail:gerpinnes@kidsandus.be

Kids&Us Jourdan 
Rue Gray 44
Jourdan
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0488 90 43 85
E-mail:jourdan@kidsandus.be

Kids&Us Namur 
3 Place Joséphine - Charlotte
Namur
Namur/Namen, Belgique
T:0476 28 09 80
E-mail:namur@kidsandus.be

Kids&Us Nivelles 
Place Emile de Lalieux 44
Nivelles
Brabant Wallon/Waals-Brabant, Belgique
T:0486 97 51 24
E-mail:nivelles@kidsandus.be

Kids&Us Stockel  
17 Val des Seigneurs
Woluwe Saint Pierre
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0471 08 42 61
E-mail:stockel@kidsandus.be

Kids&Us Stockel T&T 
7 Val des Seigneurs, Woluwe Saint Pierre
Woluwe Saint Pierre
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0471 08 42 61
E-mail: stockel@kidsandus.be

Kids&Us Uccle 
823 Chausée de Waterloo
Uccle
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0497 07 67 26 
E-mail:uccle@kidsandus.be

Kids&Us Waregem 
Zuiderpromenade 33
Waregem
Flandre Occidentale/West-Vlaanderen, Belgique
T:0475 29 52 06
E-mail:waregem@kidsandus.be

Kids&Us Waterloo 
397, Chaussée de Bruxelles
Waterloo
Brabant Wallon/Waals-Brabant, Belgique
T:0487 27 77 73
E-mail:waterloo@kidsandus.be

Kids&Us Wavre 
13 Rue des Volontaires
Wavre
Brabant Wallon/Waals-Brabant, Belgique
T:+32477 20 74 93 / +32471 90 14 39
E-mail: wavre@kidsandus.be

Kids&Us Wemmel 
54 Chaussée de Bruxelles, Wemmel
Wemmel
Brabant Flamand/Vlaams-Brabant, Belgique
T:0489 99 10 06
E-mail:wemmel@kidsandus.be

 

 

 

 

 


Bureau Central

17, Val des Seigneurs
1150 Woluwe Saint Pierre - Bruxelles/Brussel
Belgique, Tel. 471 08 42 61
administration.belux@kidsandus.be


J'ai lu et j'accepte la politique de confidentialité*
Je souhaite recevoir les newsletters
*Information obligatoire à compléter
Partagez-le sur >