Nous utilisons de cookies propres et de tiers afin d’améliorer votre expérience de navigation et vous offrir de la publicité et des contenus pertinents pour vous. En savoir plus et gérer ces paramètres politique d'utilisation des cookies.

Contact

Chaque jour, plus proche de vous.

Contact Kids&Us
Contact Kids&Us

Pour de plus amples informations, n'hésitez pas à nous contacter.

Kids&Us Awans

Rue Chaussée 62
Awans
Liège/Luik, Belgique
T:0476 68 76 31
awans@kidsandus.be

Kids&Us Beaufays 

Place de la Bouxhe, 1C
Beaufays
Liège/Luik, Belgique
T:0473 36 19 71
beaufays@kidsandus.be

Kids&Us Gerpinnes  

Chaussée de Philippeville 30
Loverval
Hainaut/Henegouwen, Belgique
T:0479 38 67 09
gerpinnes@kidsandus.be

Kids&Us Hannut

Rue Albert 1er, 5
Hannut
Liège/Luik, Belgique
T:0471 92 24 55
hannut@kidsandus.be

Kids&Us Jourdan 

Rue Gray 44
Jourdan
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0488 90 43 85
jourdan@kidsandus.be

Kids&Us Marche

rue Béverée 7/2
Marche-en-Famenne
Luxembourg/Luxemburg, Belgique
T:0470 46 40 65
marche@kidsandus.be

Kids&Us Namur 

3 Place Joséphine - Charlotte
Namur
Namur/Namen, Belgique
T:0476 28 09 80
namur@kidsandus.be

Kids&Us Nivelles 

Place Emile de Lalieux 44
Nivelles
Brabant Wallon/Waals-Brabant, Belgique
T:0486 97 51 24
nivelles@kidsandus.be

Kids&Us Stockel  

17 Val des Seigneurs
Woluwe Saint Pierre
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0471 08 42 61
stockel@kidsandus.be

Kids&Us Stockel T&T 

7 Val des Seigneurs, Woluwe Saint Pierre
Woluwe Saint Pierre
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0471 08 42 61
stockel@kidsandus.be

Kids&Us Uccle 

823 Chausée de Waterloo
Uccle
Bruxelles/Brussel, Belgique
T:0497 07 67 26 
uccle@kidsandus.be

Kids&Us Waregem 

Zuiderpromenade 33
Waregem
Flandre Occidentale/West-Vlaanderen, Belgique
T:0475 29 52 06
waregem@kidsandus.be

Kids&Us Waterloo 

397, Chaussée de Bruxelles
Waterloo
Brabant Wallon/Waals-Brabant, Belgique
T:0487 27 77 73
waterloo@kidsandus.be

Kids&Us Wavre 

13 Rue des Volontaires
Wavre
Brabant Wallon/Waals-Brabant, Belgique
T:+32477 20 74 93 / +32471 90 14 39
wavre@kidsandus.be

Kids&Us Wemmel 

54 Chaussée de Bruxelles, Wemmel
Wemmel
Brabant Flamand/Vlaams-Brabant, Belgique
T:0489 99 10 06
wemmel@kidsandus.be


Bureau Central

17, Val des Seigneurs
1150 Woluwe Saint Pierre - Bruxelles/Brussel
Belgique, Tel. 471 08 42 61
administration.belux@kidsandus.be


Le responsable du traitement des données est l’entreprise KIDS&US ENGLISH, S.L. Les données recueillies ainsi que celles pouvant être générées seront traitées dans le but de gérer votre inscription et de vous offrir des produits et des services de Kids&Us. La base permettant le traitement de vos données repose autant sur votre consentement que sur le fait que le traitement de vos données soit nécessaire afin de permettre la mise en place de la relation contractuelle et/ou commerciale vous liant à KIDS&US. Vous disposez du droit d’accéder, de rectifier et/ou de supprimer les données fournies ainsi que de demander leur portabilité. Vous disposez également exercer le droit afin de limiter leur traitement, ou à vous y opposer. Les données pourront être communiquées à d’autres entreprises faisant partie du réseau de franchises KIDS&US ENGLISH, S.L., à KIDS&US ENGLISH, S.L., ou à des entreprises prestataires de services de KIDS&US ENGLISH, S.L. et de leurs franchisés. Si vous avez besoin de renseignements supplémentaires et détaillés au sujet de la protection des données, vous pouvez les obtenir en cliquant sur le lien suivant.

J'ai lu et j'accepte la politique de confidentialité*
Je souhaite recevoir les newsletters
*Information obligatoire à compléter
Partagez-le sur >